Просмотров: 149

Концепция


Добавил:
iddos
|
добавлено: 6 месяцев назад
|

iddos

Аватар
Зарегистрирован:
6 месяцев назад
Сообщений:
1
Почта:
iddos@spaces.ru
Привет!
Играл у тебя на проекте. думаю ты видел
ушел потому что нет людей...собственно поэтому ты и закрыл этот проект

Вот , думаю , накину тебе концепт сервера, которые когда-то были достаточно популярны и имели право за жизнь, но закрылись по непонятным причинам, хотя онлайн там был стабилен

Это , так называемые Light RB или Weak RB сервера
Было два подобных сервера, Разор и Л2Гиантс
это сервера с низкими рейтами прокачки, на которых все рейдбоссы очень сильно слабые, и имеют силу примерно как моб-чемпион, может немного сильнее
короче говоря соло игрок с норм баффом свободно может убивать РБ
Вся суть концепции была в том, что прокачка, одевание , заточка, всё было завязано на РБ
нужно было знать где и с какого РБ какой шмот фармить, где лучше выбить заточки и так далее
люди дрались за боссов что-бы нафармить Блес випок, выбить ту самую АМ или ДБ
Если сделать дроп с РБ не х20 , а х0.5 или х1 , то подобные одевания займут достаточно много времени
а чем больше времени занимает одевание чара, тем дольше сохраняется интерес к игре, и, соответственно онлайн

Ах да, забыл сказать, респ всех РБ стоял 1 минута...ну можно поставить 2 , на своё умотрение

Когда-то , лет 10 назад, такая концепция была подвязана к серверу с мультипрофой(перероды) , было тоже очень интересно, но почему-то закрыли проект

можно сделать просто класик пвп сервер на х1 с подвязкой к подобной концепции
добавить каких-то фарм зон где будут падать заточки, что-бы было место для драк
Наделать боссов по сильнее, но с вкусным дропом
квесты какие-то на крылья или тату, которые будут немного статы насыпать
и будет достаточно интересно, и много всего разного за чем игроки будуть охотится...это сделает игру интереснее и задержит игроков на сервере


Могу сказать точно что на двух тех серверах, которые когда-то были, стабильно играло два клана человек по 15, и они создавали фан, а еще соло игроков было не мало
т.е. концепт людям нравился
думаю стоит задуматься

Если вдруг решишся создавать что-то подобное дай знать , я и сам зайду и людей приведу
ТГ @iddoss

Добавил:
Gotiks
|
добавлено: 6 месяцев назад
|

Gotiks

Аватар
Зарегистрирован:
1 год назад
Сообщений:
101
Почта:
brutasviorel@gmail.com
Привет, видел, спасибо за совет.

Добавил:
Gotiks
|
добавлено: 6 месяцев назад
|

Gotiks

Аватар
Зарегистрирован:
1 год назад
Сообщений:
101
Почта:
brutasviorel@gmail.com
Я думмаю тогда просто был онлайн и почти любая концепция жила. Сейчас без онлайна какой бы классный сервер не был, не кажется таким интерессным, но я думаю над концепцей сервера.






Оставлять комменатрии могут только зарегистрированные пользователи.


Советую для пользования форумом создать новый аккаунт чтобы не спалить свой игровой логин и email.